Ирина Волчкова

Какую породу можно выбрать???

Какую породу можете посоветовать для квартиры 54 кв. м. средних размеров. И чтобы цена была нормальной не больше 15 тыс. И чтобы неагресивно относилась к другим животным.. . Заранее большое спасибо!

А лабрадор будет стоить 15 тыс?

сорри что неукаазл кого породу собаки породу.

Нина

такса

Та
Татьяна

блин, а как на счет ухода за шерстью (стрижка, чесание, гладкошерстный, тримминг) , темпераментом (нет более худшего сочетания чем разные темпераменты питомца и хозяина, например спортсмен и лежебока) . размеры собаки ведь если ты ребенок, то навряд-ли дога или сенбернара, на поводке удержишь. более конкретно надо задавать вопрос.

Ольга Шевченко

лабрадор, чао-чао

Павел Матвейчук

купи бегемота лучше.

Сандал

Кого? Собак, кошек, лошадей, минипигов?
Кошки все агрессивно относятся к домашним животным. Собаку как воспитаете.

Ве
Вера

басенджи, цвергпинчер, бигль, коккер-спаниель, бассет хаунд, джк рассел терьер, мопс, франц. бульдог. только половина из них мега активные.

Lara Lara

у меня живут такса и мопсик- отличные собачки, игривые и никакой шерсти!! ! замечательно уживаются, и никаких проблем!

Екатерина Кирьянова

Крысы, мыши, хомяки-им как раз без различно кто еще в доме живет кроме них (кошки не в счет) ,главное что бы кормили.

Александр Ким

дратхаар боксер чау чау той терьер кокер спаниель овчарка

Андрей

пекинес, но за ним уход из за шерсти во основном, я бы взяла мопса или из таких более крупных я бы взяла добермана, кстати читала что стаффоширские терьеры очень хорошо относятся к другим животным если их правильно воспитать и питбули тоже))))

Алексей Шульгин

Чихахуа) любите?

Светлана Орлова

Немецкая овчарка однозначно

Анна Дрындина

такса, чао-чао

Дмитрий Шашков

Можно небольшую: той терьера, мопса, таксу