G!
Gunner !!!

Какого щенка выбрали бы вы?

Серовато-коричневого (мальчика) чёрно-белую (девочку) Коричнево-белую (мальчика) Чёрно-белого (мальчика) коричнего-бело-чёрную (девочку) Кого????

Олег Тарураев

тут без фото трудно не думаю черно=белого

Екатерина Чепурнова

Вам следующие 10-15 лет жить с этой собакой, может вы спросить у себя, а не у чужих людей?

Екатерина Лейко

Я бы смотрела не по окрасу, а по характеру. Уравновешенного щенка, скорее суку.

Марина Рябова

с кетчупом не все ли равно

Ирина Алеханова

Кто тебе ближе по душе....

Диловар Шарипов

Только не кобеля. Окрас неважен.

Андрей

несклько раз подумайте прежде чем заводить собаку
ну а та Серовато-коричневого (мальчика) ))))

Алексей Годовасенко

Тут дело не в цветах.... без разницы на самом деле, нужно знать какая порода, лично для меня еще и сука, явно не кобель. Ну и смотреть на характер и вид вообще собаки.

Милан Макаров

Черно белого мальчика

Екатерина Воронина

Я бы суку не хотела - течка, щенки.. . Но с суками обычно проще, кобели больше на лидерство претендуют. Если вы новичок, лучше сука. И выбирайте, как уже правильно подметили выше, по характеру.
Ну а если только по цвету - Коричнево-белого (мальчика) . Но, опять-таки, цвет - это не главное.

Сергей

я уже выбрала. У меня буль английский стандартный. точнее один уже отжил, взяли второго. отличные компаньоны! у нас их весь двор обажает, даже из подъезда порой выйти не дают, дети уже на ступеньках ловят псину и пытаются кататься на нем.

Светлана Кочнева

Серовато коричневого, потому что белый будет пачкаться, после каждой прогулки и его надо будет мыть полностью, а так вымоли лапки и все.

Александр Некрасов

я бы чёрно-белого мальчика. девочки нет-не хочу проблем с течкой и щенками.