Murderous

Какого из этих щенков выбрать?

фото второго сразу не прогрузилось

завтра надо выбрать одного из двух,а у меня голова кругом... Оба нравятся!

а если говорить о стандартах чихуа,который из щенков отвечает им в большей степени???

вот еще их фото

Ал
Александра

Крайнего справа ))) Я за рыжего.

Наталья Стадлер

по таким фото качество и соответствие породе не определяют. У рыжего щенка не видно формы головы, перехода от лба к морде, длины морды. у обоих щенков не виден корпус. Вы ничего не написали о зубной системе (прикус, кол-во зубов), если это кобели, то наличие яиц, отсутствие грыж, ну и так по мелочи. Это нужно смотреть вживую. Чисто визуально мне больше нравится бело-рыжий щен

Алексей Горелов

Не страдай чепухой, вот норм щенок, а на тех двоих - забей.

Nurmuxammad Nurmametov

А как нам выбирать, тупо по окрасу? Щен должен подходить вам по темпераменту, есть куча тестов. А на фото- экстерьер, прикус, наличие грыжи, и прочее....кто вам определит?

Тим

а их разве два? тут один щенок, или тот плед, на чем сидит щенок имеется ввиду? если да, то тогда я выбираю его

Алексей Абайдулин

С белой мордой по удачнее будет...

Алексей Иванов

к кому душа ляжет!

Андрей Александров

Ну я бы рыженького взяла, мне больше нравится.

Яна Елисеева

Я за трех цветного. И вообще их так не оценить. Нужн посмотреть в живую, А какой потянеться того и забирать.

Виталий Старостин

а я не выбирала.. . мне вынесли в корзине жменю масек и сказали - ваша собака сама вас счас выбрет. вылезли две маськи. одна уползла а вторая моя теперь) они вас сами выберут) вы придите к ним просто) пусть обнюхают) ктото из них от вас не уйдет-вот он ваш)

Антон

Разве можно выбрать животное по фото? Познакомьтесь с ними, потом выберете. Уже через день совместного проживания, характер собаки для Вас будет намного более важен, чем внешний вид.

Евгения

Мне однозначно более симпатичен рыженький! Я вообще от такого окраса балдею))) А у второго, мне почему-то кажется, глазки в стороны смотрят, как бы не был гидриком (он не миник?) Хотя, конечно, может просто кажется так на фото. Но рыженький выглядит жизнерадостнее. А вообще правильно Вам говорят, поедете познакомитесь и поймете, какой ребенок Вам больше по душе. Собачка - это ведь не только красивый экстерьер, гораздо важнее темперамент) А любимым может быть даже самый беспородный и неказистый) Поэтому ориентируйтесь только на свой вкус.
Про породные качества по таким фото судить очень сложно: нет фото в стоечке, мы не знаем как там у них с прикусом, весом и т.д. По виду они обе очень милые чихуашки, а что там со стандартами судить трудно.
Удачи Вам в Вашем выборе. Завтра будет один из самых счастливых дней в Вашей жизни - у Вас появится детка!!!!Искренне Вас с этим поздравляю, кого бы Вы ни выбрали!

Сергей Таширов

Это же щенки копризные, которым все жизнь нужно подтирать зад и!

Елена Кочергина

Остальных щенков не вижу. А этот просто милашка! 🙂

Спартак Ягудин

Ваш при встрече, сам вас выберет)

Константин Мостовой

Оба такие потешные, хорошенькие! Берите того, кто по душе, роднее, что-ли. Это можно понять, только "пообщавшись" с щенком лично.

Дарья

Я однозначно взяла бы первого.

Татьяна Медведева

В смысле какого я там одного вижу его и выбирайте а все вижу мне больше первый нрава а так сами смотрите

Костя Точкин

Первый - очаровашка, а в трехцветного я влюбилась. Голосую за второго. Вернее - вторую)))