Алексей Егоров

Помогите пожалуйста определить породу собачки подобрала на улице на вид 2-3 месяца

Размер меньше кошки

Дело в том что недавно в одном из районов видела листовки что похожую собачку ищут, отдавать не хочу полюбилась в семье

Я позвонила людям которые ищут собачку, она у них черная с подпалым (фото на объявлении черно-белое) рада что рыженькую могу оставить.

Катерина Натарова

Где-то когда-то в предках пробегал той, но потом примешалась кучка мелких дворняжек, так что породы нет.
А вот насчет "отдавать не хочу"... знаете, найдет кто-нибудь вашу вещь (сумку или машину, неважно) и скажет "отдавать не хочу, полюбилась она мне" - как вы расцените такое поведение?

Анатолий

собак - мелкий дворняжек.. .
а вот "отдавать не хочу"....
во первых - это воровство.
во вторых... полюбилась... а если в той семье ребенок убивается, что ЕГО любимая собака потерялась.

Павел Raikin

Ой, как нехорошо вы поступаете. Если вы знаете, что прежние хозяева собачку ищут, вы просто обязаны им ее вернуть. Вы представьте, как переживают эти хозяева, это же все равно что ребенка потерять.

Анна Адылова

я уверенна это смесь дворняжки и породистой собаки)))))

Бонна Ивентовна

отдавать не хочу-это ПОДЛОСТЬ

Гулия

размер непонятен. если маленький совсем, то смесь с тойтерьером. если покрупнее, то смесь с бассенджи

Надежда

когда только открылось фото, показалось, что корги. С улице и без документов это однозначно дворняжка, но кто то породистый тут скорее всего пробегал

Владислав Kaban

А представьте, как полюбили её предыдущие хозяева?
Если уж так "полюбилась" то подружитесь с хозяевами и ходите к ним в гости, думаю, они будут не против подружится с теми, кто нашел и принес им ИХ собаку. А если на улице встретите "бывших" хозяев и они узнают свою маленькую, любимую пеську? От некоторых хозяев и скандалом не отделаешься, и правильно.

Тут и до суда не далеко!

Настенька Новикова

Вы что? быстро позвоните и отдайте хозяева его ищат и если объявление повесили то уж точно он им дорог!

Gauda

Ой, чудо какое)

Светлана Воронина

энциклопедию собачьих пород открой)

симпатишный, глаза немного грустные

Серега Шугаев

какое ушастое чудо) ) но породы здесь нет

Артур К.

прикольные у него ушки дворняжка

Александр Гончаров

порода бывает только у собачек с документами. Любите, какая есть:)) Она милая.

Aslan

На корги немного похоже, если я не ошибаюсь. Если ошибаюсь, скорее всего дворный пёсик, но он очень красивый. Сводите лучше к ветеренару, он вам и возвраст уточнит, и породу, да и на болезни разные проверит.

Пащенко Наталия

Классный песик, и не отдавайте, потеряли такую кроху ( зачем ему такие хозяева.