Максим Логин

Вопрос от моей шестелетней племянницы.Где начало,и конец у круга?

Ответы
Наталья Наталья

А вообще можно представить круг как плоскую фигуру в трехмерном пространстве.Тогда начало на оси зет. А вообщем, круг- замкнутая кривая, с одинаково удаленными от центра точками, но 6 летнему ребенку можно объяснить только так, нарисуй круг- точка, откуда рисуешь- начало, с которой сходится-конец. Иначе трудно будет понять

Максим Логин

Это нам еще дети объяснят. Все намного проще и сложней, однавременно.У круга нет не начало не конца. Так она мне сказала.

Наталья Наталья

есть! Это дети потом узнают

Максим Логин

Где?

Ксения Чепурко

начало там, где начнешь рисовать, а конец там, где встретишься с началом)))) когда конец и начало встретятся, круг станет бесконечным)

Максим Логин

Не верно)

Александра Alexandra

надо его разрезать - один конец будет началом, а другой концом! 😛

Че
Чеширский

Научи ее пользоваться циркулем. где начнет чертить там начало

Максим Логин

Класс),но не верно.

Че
Чеширский

неверно или не совпадает с тем ответом который ты задумал?

Максим Логин

Я ничег не выдумывал. Она мне сказалла что у круга ни начала ни конца нет

Че
Чеширский

вот и я о том. мой ответ просто не такой как твой

Мария Ткаченко

В бесконечности! А что такое бесконечность это второй вопрос!

***танюшка Довгаль***

смотря с какого места начнёшь и где закончишь его чертить

Елена Корсикова

Песню ей спойте. А у кольца, нет начала и конца.

Максим Логин

Правильно.

Максим Логин

Правильно.

Антон Мазняк

Круг начинается там же, где и заканчивается хД

Ирина Озерова

Нет у него ни начала, ни конца. Он просто круг

Максим Логин

Правильно.

Та
Таня

начало и конец слились воедино в окружность

Максим Логин

Такой ответ тоже не плохой. У круга нет не начало не конца.

Rafael Dzhulfayan

U KRUGA NACHALO ILI KONEC VEZDE GDE XOESH ETO,,,KRUG ETO SVOBODA BEZ OBIZALOVOK

Максим Логин

У круга нет ни начала ни конца, так она мне сказала.

Rafael Dzhulfayan

XOCHESH*

Rafael Dzhulfayan

obajayu detey ,,,

Яна Даценко

Круг - это понятие замкнутого пространства.

Максим Логин

Круг это понятия бесконечности.

Яна Даценко

ну может и так

Лилия Ковальчук

у него везде начало и конец))бес конечный он

Максим Логин

Похоже))) у него нет не начало не конца

Ольга - Ассоль

нет ни начала ни конца, есть бесконечность

Максим Логин

Правильно,пока вы единственный человек,который ответил правильно.

Валерий Федоров

Очень правильное высказывание. Даже в кинематографе отражено. Один из персонажей фильма "Золотой ключик", по имени Джузеппе Сизый Нос, так и сказал: "Вот ходим мы, ходим, ищем Буратино, а потом вдруг окажется, что Земля круглая. так и будем ходить по кругу, всю жизнь..."...)))

***танюшка Довгаль***

откуда начнешь от туда и начало и конец

Виктор Титов

в точке, с которой его начали рисовать

Она .

вот племянница! завела в тупик...мдааа

Максим Логин

Почему. У него не начало не конца нет.

Людмила Аверина

вы сами знаете,что это бесконечность

Максим Логин

Знаю. Только круг это не бесконечность,это знак бесконечности.

Максим Логин

Знаю. Только круг это не бесконечность,это знак бесконечности.

Максим Логин

Знаю. Только круг это не бесконечность,это знак бесконечности.

Максим Логин

Даю подсказку,где начало и конец у бесконечности?

Людмила Аверина

бесконечность вокруг нас

Максим Логин

Людмила бесконечность и в нас есть,а ответ такой"ни начала ни конца у круга нет.

Людмила Аверина

Ну ладно,я с Вами соглашаюсь.

Надежда Плечкова

ЭТО КАК КОСМОС.......ГДЕ НАЧАЛО И КОНЕЦ

Максим Логин

Одназначно,тот же вопрос,где начло и конец у космаса?

Максим Логин

Уверяю вас ответ на столько прост,что вы будите смеяться.

Надежда Плечкова

хочу знать ответ))))))

Максим Логин

У круга нет ни начала,ни конца),так она мне сказала.

Мелентьева Елена

Начало в конце, а конец у начала

Максим Логин

Я уже нашел))) Информацию о вечной жизни.

Мелентьева Елена

Поделитесь

Максим Логин

Возмите 1га земли засадите его разнообразнейшим, прекраснейшим, смешанным садом,вырыйте пруд в две сотки,заведите там рыбу.,лошадку,кошечку,собачку... Таким образом формирируется некое био энергитическое поле,где ваша душа будет вечно перевоплощаться в новые тела. Осознания невоплощения-есть смерть. Вся информация книгах В.Мегре. читайте с первой. Только осознайте что он секретарь.

Мелентьева Елена

О у меня молоко на прите убегает... впрочем и я с ним тоже

Максим Логин

Это вам знак))) 1книга Анастасия. Если прочитаете,напишите мне,мне будет интересно знать ваше мнение.