Ки
Кит

А как часто вы посещаете культурные мероприятия и какие ?

Ответы
Наталья Платонова

Регулярно, но раз в месяц точно. Это - симфонические концерты, эстрадные концерты, выставки и прочее. В этом месяце была на концерте Ларисы Долиной, в прошлом - на концерте - Полины Гагариной. А к чему вы это спрашиваете?

Ки
Кит

отлично. просто так интересно

Marina Goncharova

Это все относительно, в театр хожу обязательно 1-2 раза в сезон. Люблю концерты и оперы, и балета, но они у нас нечасто бывают. По роду работы хожу на культурные мероприятия.

Ольга Джабраилова

Да вообще не посещают! А хотя это мечта моя ходить на выставки посещать театры и все такое.У нас дыра и захолустье ходить некуда смотреть не на что.

.......

Достаточно часто) живу в деревне. Мероприятия не бог весть какие))) концерты.фестивали.вечера посвященные писателям...но приходится посещать)

Ки
Кит

нууу то же не плохо

Годана

Один раз решили сходить в Третьяковскую галерею на выстовку Айвазовского , не смогли выстоять очередь , пошли гулять в парк Горького .

Ки
Кит

прискорбно выставка была превосходная

Годана

так и знала , люблю море

Ки
Кит

это хорошо

Ольга Петровна

я живу вмаленьком городе ипоэтому очень у нас редко такие мероприятия проводятся но если бывает такое чудо то я обязательно хожу

Вера Bdfyjdf

Недавно посетила: "Дом музыки" ( концерт, посвященный памяти Лучано Паваротти, а в прошлые выходные музей-усадьбу Абрамцево

Ки
Кит

превосходно

Вера Bdfyjdf

А что посетили Вы в недавнее время?

Ки
Кит

в субботу прошёлся по Третьяковке, в воскресение был в консерватории на органном концерте . на завтра планов не строю племянница придёт а на это воскресенье я опять засяду в Третьяковке

Марина Горячих

Очень редко, потому что в моем маленьком городе они редко проходят. При случае могу посетить концерт, либо выставку

Ки
Кит

то же весьма не плохо

Марина Горячих

Плохо только то что редко это все...

Юлия

Редко, но бывает ходим в театр, кино, посещаем выставки...интересно побывать в опере, но все никак не дойдем

Ки
Кит

хорошо

Валентина Чехова

В театре-Кастинг с Аллой Сигаловой В кинотеатре посмотрела Салют -7 ;Крым и Убийство в восточном экспрессе

Ки
Кит

ясненько

Валентина Чехова

В театре-Кастинг с Аллой Сигаловой В кинотеатре посмотрела Салют -7 ;Крым и Убийство в восточном экспрессе

Ки
Кит

ясненько

An
Ann

Раз в месяц стабильно. Кино, цирк. Дочь занимается в театральной студии, ходим на премьеры спектаклей

На
Наташенька

Мне очень жаль и конечно стыдно сказать ,что не часто ,можно сказать что лет 10 точно ни где не была(((

Леонид Музафаров

Несколько раз в год музеи в других городах и иногда выставки у себя если народу не много.

Ки
Кит

ясненько то же хорошо

Елена Сокольская

Моя работа связана с проведением мероприятий , так что в свободное время хожу в бассейн.

Ки
Кит

ясненька. синдром кондитера.

Ольга Кик

простите , но мне некогда их посещать, в год три раза могу только у меня работа такая

Ки
Кит

печально. всего вам наилучшего

Ол
Ольга

Не часто, нет времени, но бывает...Слеты. Фестивали. Форумы,спектакли, соревнования

Ки
Кит

то же хорошо

Неизвестно Неизвестно

меня приглашают Денис Клявир децкие балы в питере индуссы посол индии в питере

Маша

Часто ))... фестиваль этнической музыки ! и худ.выставки , конкурсные фильмы ,.....

Ки
Кит

отлично

Надежда Вахнина

Не очень , но хотелось бы чаще. Люблю театр , концерты классической музыки .