Бакыт Акылбеков

Запахи — это причина нашей приязни или неприязни?

Ответы
Ольга Просто ******

неприязни ...у меня был жених ..лет 25 назад ..всем хорош ..но его запах ..(хотя я со многими разговаривала на эту тему ..либо его не чувствовали ...либо не находили противным )стал решающим в разрыве отношений ....хотя я его просила ..мыться чаще ...пользоваться парфюмом ...но нет, ничего не помогало ..он был здоров ...получается был запах индивидуальный ...так пахли его гормоны ...

Ольга Просто ******

Конечно нравится ..(как никак я в обществе живу )...с возрастом начинаю выделять ум ...отдельной строкой ...🙃😁

Бакыт Акылбеков

А вы дипломат!:)😎

Ольга Просто ******

есть немного ...🙂

Бакыт Акылбеков

До свидания, Ольга! Приятных выходных!

Ольга Просто ******

Всего хорошего ,благодарю за беседу .

Володя

Запахи порождаются глрбальными духовными системами .

Мир

Наверное, неприязни

Ел
Елена

И того и другого.

Бакыт Акылбеков

Я про парфюмерию!

Ел
Елена

Тот же ответ.

Бакыт Акылбеков

Восприятие запахов у мужчин и женщин различное. Женщины воспринимают запахи острее, «осознаннее», но власть запахов над мужчинами сильнее. Это правда?

Ел
Елена

Не знаю. Я не была мужчиной. Так что сравнить не могу.

*** Светлана ***

Говорят, что так)

Людмила Бондаренко

Смотря какие)

Бакыт Акылбеков

Парфюмерные?

Людмила Бондаренко

Это мелочи,вот перегарные и табачные это проблема))

Гульдер

Скорее всего

Бакыт Акылбеков

Я имею ввиду парфюмерию!

Гульдер

А Я про что?

Наталья Бондаренко

Причзни и не

Наталья Бондаренко

А не надо всем нравиться. У близких можно спросить, это просто. А для всех пользоваться аккуратно, не по полведра

Бакыт Акылбеков

А если ты публичный человек?

Наталья Бондаренко

Тем более. Хороший парфюм не бывает вызывающим, только нужна мера

Бакыт Акылбеков

Спасибо за ответы! Приятных выходных!:)

Наталья Бондаренко

До свидания.

Евгения

В 99% случаев

Ллири Хесс

Часто.

Инна

Да.

Инна

Ребенок один ,два? Лет сколько ребенку?

Бакыт Акылбеков

Двое дочери 14, сыну 8....

Инна

Знаете,советовать не могу,не знаю вашу ситуацию.Но в моей бы помогло,если бы ненавязчиво был где-то рядом(ну,кран потек,сумки донести,.).И если не хотите жену потерять начинайте попадаться ей на глаза.Полгода срок-злость прошла,обида еще есть(по-любому она хотелатак-а вы не сделали),и через 5 мес начинает меняться мировоззрение.(Возьмите себя -первый месяц,второй-не очень хорошо,5-6-Не хорошо ,но намного проще).Просто не знаю как объяснить.

Бакыт Акылбеков

Я так и поступаю где то рядом, как скорая помощь...но мне тяжело та жить без надежды.

Инна

Это правильно(мне так кажется)