Невезучая Элизабет

Вас радует перспектива, что после присоединения Азербаджана и Киризии к Еврозийскому союзу, жители этих стран смогут свободно приезжать к нам жить и работать?)

Ответы
Константин Гордеев

Они и сейчас не очень-то напрягаются с проблемами приезда, особенно граждане Киргизии, и после присоединения мало, что изменится. А, союз-то Евразийский, а не еврозийский.

Невезучая Элизабет

Как это? У них целая индустрия по перемещению населения в Россию.

Сергей Иванов

От это темы пошли.... Да они уже и живут и работают тысячу лет. В Москве 25% русских осталось, а вы -перспектива! Люди проснитесь! Ау!

Невезучая Элизабет

Так я и живу в Москве. Нас вообще уже не осталось.

Сергей Иванов

Вот тебе и ответ, Элизабет! А ведь даже не замечаешь?! От молодец В.В.П.!

Невезучая Элизабет

О россиянах вообще никто не думает. Пусть россияне из глубинки, где вообще работы нет едут, я не против. Так этим киргизам ещё и гражданство дают.

Сергей Иванов

Русских решили окончательно размазать как маргарин по куску серого хлеба. Маразм крепчал, деревья гнулись!

Эмине Джелилова

А мне одинаково, потому, что теперь и я смогу к вам приезжать свободно, ведь я из Крыма!

Эмине Джелилова

Раз Крым-Россия, однозначно!

Невезучая Элизабет

Вы пишете ВАШЕ государство. Это теперь Ваше государство, так что задумайтесь. И в Крым полезут, не сомневайтесь....приедет один киргиз, через месяц их 100 будет.

Эмине Джелилова

Лишь бы китайцы не поперли!

Невезучая Элизабет

Китайцев через месяц 1000 будет)

Эмине Джелилова

Воооооот!!!

Наталья Плешакова

Нет не радует, пусть едут в страны Евросоюза, а мы таковой не являемся

Юрий Луценович

да и так приезжают и работают, кто этого желает -
работать...)

Татьяна Белова

а что поделать)все люди братья должны помогать друг другу

Невезучая Элизабет

Езжайте туда и помогайте, кто мешает.

Татьяна Белова

больше мне делать нечего)пускай скажут спасибо что живут здесь)

Denis Sem

я чтот особо не замечаю, что им что-то сейчас мешает...

Андрей Уууууммррррихин

они и на сегодняшний день едут и работают

Ирина Гаврилова

квадратно

Андрей Уууууммррррихин

самим скоро надо будет ехать в киргизию или азербиджон деньги зарабатывать

Ирина Гаврилова

ага,ща...пятки смажу...

Alena

Они итак тут работают. Только нелегально

Илья Алексеев

Просто узаконили существующую ситуацию

Леонид Леонидов

Они и так здесь живут и законы нарушают!

Gulzira191173

главное жить в мире и согласии хоть где

Невезучая Элизабет

В мире и согласии ещё что-то есть надо)

Просто Мария...}

Да ради Бога!!! Если наши не способны...

Невезучая Элизабет

А у вас наши всегда не способны. А может наши это не ваши? Или Вы не наши?

Просто Мария...}

Тиха-тиха!... закрутила...)

Илья Кирсанов

А то сейчас у них какие то трудности.

Лорд Люцифер

а они что до этого не делали так

Оч. Добрая Горилка

Вас это как-то лично коснётся?

Невезучая Элизабет

Коснётся, это всех касается.

Надежда Жигалова

Мне все равно, я туда не поеду

Ирина Ватулина

они и так у нас работают

Невезучая Элизабет

Ещё не все.

Черная Мамба 🇷🇺

по моему они и так тут)))

Невезучая Элизабет

У тебя опыта побольше,шлюшка.

Ко
Константин

гмм!вот и до сосального опыта дошли!!!

Ульяна Шерапова

Константин)))) заметьте я не первая начала!!!!

Черная Мамба 🇷🇺

вооо у вас разговоры

Владимир Храмов

Так живёт весь мир.

Владимир Храмов

С таким подходом вы скоро к таджикам будете проситься за кусок хлеба, когда они Москву захватят полностью, из провинции спасать ни кто не поедет, я в этом уверен.

Невезучая Элизабет

А я Вам про что? Там где появляется киргиз...русским можно увольняться, всех своих перетащит. И конечно они поначалу покладистые....а потом наглеют, но русских-то уже нет.

Владимир Храмов

Наблюдайте дальше..... 🙂

Невезучая Элизабет

Одну фразу...есть знакомый киргиз, из их класса 30 человек, 25 в Москве. Они устраивают встречу одноклассников. Я ему говорю, вы скоро день независимости у нас праздновать будете. А на периферию они не поедут, все сюда. Всего хорошего...берегите россиян, не смотря ни на что...мы лучшие.

Владимир Храмов

Спасибо Вам удачи. А беречь и защищать соотечественников мой долг и дело всей жизни и не только моей, а ещё трёх поколений моих предков.