Татьяна Покровская

Помогите пожалуйста переустановить винду. Мой скайп : ilnur1998 буду очень благодарен

у меня на ноуте надо а я на компе

Екатерина Краева

а как будут тебе помогать если винду перезагружать то по скайпу никак, хахах

Virys

ну вообще. . и как я покажу куда тыкать мышкой или на какую кнопку нажимать после биоса? ну вообще, ребята, думайте

Oltin Ergashev

Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как ), а то тут ссылки закроют на проверку. Там всё на русском и с картинками.

Дмитрий Шатров

А что именно у вас не получается? Опишите суть проблемы, а не намерения - для этого есть Гугл.

Арина Кривошеина

вот сайт http://luxhard.com/?cat=23&paged=2 , на нем решение вашей проблемы