Sergey

люди помогите пожалуйста. переустановил винду 7.

переустановил винду 7. после этого второй жесткий диск не хочет открываться. говорит нет доступа. отказано в доступе. хотя в тотал командере все прекрасно видно. помогите очень прошу. у меня вся инфа на этом диске

Аскольд Смачный

Установи виндовс 😎

Павел Буцан

если перед установкой windows 7, уже была другая винда то это значит что та программа которая была перед windows 7 захватила второй ЖД, попробуй востановить в одно целое, а потом разбей на два тома, информацию вотанови с помощью acronic(можно найти в интернете или в загурзочной CD ИЛИ DVD)

Та
Татьяна

Система наверное на втором с паролем .
Качни какой нибудь Live CD, где есть программа сброса пароля . И если в Total ...всё видно, то в чём проблема? Копируй .