Оля Свет !!!!

ЧТО ВЫ ЛЕЧИЛИ ПИЯВКАМИ?

Ответы
Маргарита Чернышева

варикоз н/конечностей,гипертонию,боли в кресце.Эффект одуревающий. Только не увлекайтесь. Смотрите анализы крови.Аккуратно при язве органов желудочно-кищечного тракта и гинекологии.У меня подруга вылечила воспаление придатков.

Оля Свет !!!!

СПАСИБО, У меня дочь - гирудотерапевт многим помогла и помогает, и я после инсульта забыла о таблетках я очень полюбила такое лечение