Виктория Огурцова

Столкнулась с такой проблемой. Мне 15 лет. Попа не округлая, боков совершенно нет, как отрезали. Талия тонкая, сама худенькая, хорошо видны тазовые косточки, а вот потом как отрубили. Попа сама выпуклая, но есть подягодичные складки, из-за которых сильно комплексую. Кто сталкивался с такой проблемой?

Ответы
Николай Шереметьев

Солнышко! Если, те, с кем ты хочешь дружить, первым делом обращают внимание на попу - трижды подумай, может и хорошо, что таких пустых форма твоей нестандартной попки отваживает?

Виктория Огурцова

Эту проблему хочу решить не для кого то, а для самой себя

Anton Rabitski

Не знаю что сказать по твоему комплексу, по моему ты симпатичная девчонка, комплексовать вообще не нужно, глянул твои фотки в вк, все норм, вообще парится не стоит !)

Виктория Огурцова

Откуда ссылка?

Данил Корниевский

ну не сталкивался а вообще не комплексуй есле чо может помогу

Г П

Ну а зачем тебе решать эту проблему?Тут же одни плюсы.

Виктория Огурцова

это не плюсы, я считаю

Г П

Ну смотри, будет у тебя идеальная 5-я точка.Все будут пялится на тебя и не из любви.А так найдешь себе парня нормального, который полюбит по-настоящему, а не из-за красивого тела)А если уже есть, то ревновать же будет)В общем я думаю не надо ничего делать, если хочешь, то только поприседай, немного поможет.Также подъем ног хорошее упражнение.Больше ничего и не надо

Г П

Ну хорошо, как хочешь, это твое желание.В общем приседай и подъем ног.Думаю больше ничего и не нужно...

Александр Воробьев

Сходи в качалку к девушке инструктору.

Виктория Огурцова

Но результатов нет

Александр Воробьев

Попу качаешь?

Виктория Огурцова

Да, и не только.

Александр Воробьев

И как попа пышная?

$Ерега Лимонов

😆😆😆😆нет слов)

Виктория Огурцова

Это не смешно, это реальная проблема, от которой я хочу избавиться

$Ерега Лимонов

Какой ерундой у вас голова забита

Виктория Огурцова

Это не ерунда, хочется же хорошее тело

Виктория Огурцова

Хожу в спортзал

$Ерега Лимонов

✋молодец

Olga Ohorodnyk

это пройдет

Тимофей Скорпион

еще одна

Виктория Огурцова

Ну раз комплексую

Павел Бобров

я

Павел Бобров

а почему тебе 15 лет в вопросе тебе же 22

Виктория Огурцова

Когда регистрировалась, думала будут возрастные ограничения(18+) вот и поставила возраст старше

Павел Бобров

аа так нам ещё женитсья рано.

Виктория Огурцова

Хаха, ну да

Павел Бобров

зато нецелованая))