Григорий Костин

Если Вы хотите услышать внятные и правдивые ответы - тогда не задавайте лживые и тупые вопросы ???

Ал
Альпенгольд

Есть вопрос -
Есть ответ.
Кто - дорос.
А кто - и нет.

Кто за баллом,
Кто - троллит.
Есть - за налом,
Есть - болит.

Есть - тупые,
Есть слепые,
С сотни ников:
"Где мой муж? "

Есть глухие,
Есть бухие,
Есть без лика, -
Кто не дюж.. .

Одиссея гнев
Понятен:
"Сколько в мире тупизны! "

Всюду блеф!
Вопрос невнятен,
Маги - все им тут "должны"!

...Моисей
водил **реев
По пустыне сорок лет!

Одиссей,
тут лотерея!
Но никто не взял билет...

Антон Крутов

Ну, если цель именно в этом. А если цель - политтехнологическая, манипулятивная, цель лживыми и тупыми вопросами - сформировать лживое и тупое общественное сознание? Опустить людей до скотского состояния, чтобы потом легко пасти, стричь, и драть три шкуры? См Дж. Родари. "Джельсомино в Стране Лжецов". Есть и другая сторона у этого явления. Чтобы правильно поставить вопрос, надо самому наполовину уже знать его решение. А если спрашивающий, как бы это политкорректнее выразиться, сам невинное дитя природы, только с бананового псевдодерева слез и еще хвост себе не оторвал? А уже -= и избиратель, и с айфоном в лапке?

Валера Киевский

Как всё правильно выразили вышенаписавшие, моё почтение и уважение.
Слава богу, ещё есть умы в нашем отечестве

Юлия

обычно умные, правильно поставленные вопросы или некому задавать или за них кикнут, забанят, посадят, уничтожат)
так что аккуратно нужно с вопросами-то, особенно в таких грустных местах. вот и остаётся только задавать глупые и несерьёзные) обсуждая остальные в уютном или хотя-бы более надёжном круге

Сашка Щербакова

на любой лживый и тупой вопрос имеется правдивый и истиный отивет