Александр Плаксин

короче тут одни тупые долбоебы сидят и немогут внятно ответить на вопрос.

Алина

В грузинской школе идет урок русского языка. - Гоги, разбери по членам предложение: "Юноша и дэвушка пошли миться в баню". - "Дэвушка"- подлежащее, "юноша" - надлежащее, . а "баня"... -это предлог, учитель! - Садись, Гоги, четыре. - Вах, почему не "5"? - "Баня"- нэ предлог, предлог "Миться", а "Баня" - это МЕСТО ИМЕНИЯ!

Деня

А чё ты белоф, а не BeloFF ?

Слава

Трудно отвечать на тупые долбоебские вопросы....

Ильшат

а чё ? отвечать нужно чё ли ?

Олег

Каков вопрос, таков ответ. Долбоёбу и ответ долбоёбский.