Всеволод Васьков

Путин сидит в Ответах?

Дмитрий

Медведев точно этот сайт просматривает! Небось хохлов материт! У него акаунт на мэйле точно есть !!!

_________________________________________________________________________

Медведев знай что ты долбаеб и гандон ебанный !!!народ тебя не уважает !

Ти
Тимур

Он там говорит, что не любит интернет, но я считаю, что он выстебывается. У него на лбу написано ВЫПЕНДРЕЖНИК.

Ks

его слуги да сидят и стучат

Александр

Путин с интернетом на вы, он архаичный совок по психотипу

Иг
Игорь

ну это проект разогретый

Жа
Жаннета

Да. Бываю тут иногда.

Кирилл

Да! Все полытики тут!