Макс

Путин контролирует ответы маил ру?

Ан
Анна

все социальные сети контролируются спец службами, такие слова как, фамилии президентов и прочих офиц. лиц, бомба, террористы, ну и еще куча всего сразу же отслеживаются.
так же за счет соц сетей изучается настроение граждан выявляются настроения и прочая фигня. а потом из ящика на вас выливают чан помоев и если вы не умеете фильтровать эти помои то горе вам.

Татьянка

он сам вряд ли, но кто-то все равно есть, кто этим занимается ...

Дина

Да, контролирует. Полчаса назад зашёл, проконтролировал, убедился, что всё в порядке, и спать ушёл. Утром проснётся, сразу на мейл. ру полезет, проконтролировать, что всё в порядке, ничего не изменилось.

Alexandr

Медведев еще может быт и заходит, он сетевой фанат, а путин не думаю Ему, если что надо, аналитики доложат мнение народа

Вера

А что.. молодец если читает... такое не доложат.. Все читать умеют.. .
думаю что многие... интересуются... Всего навсего мнение...

Жм
Жменька

Будет что интересное, ему доложат. Но за последние годы ничего не докладывали.

Ирина

Легко всю жизнь положил..

Максим

Пока нет, но пора бы!

Оксана

Не, ну у него, конечно, других забот нет ...

Al
Aleksandr

Только и делает, что мэйл-ру контролирует, больше ему заняться нечем).

Юлия

Не контролирует, а изучает мнение народа.

Zha

Да тут все полытики сидят, выясняют настроения в народе, советы дают и т. д. ! Вот я на днях с Жириноским тут общался, крендель исчо тот, но советы дает окуенные!