Алексей

Хохлы а что вы сидите на ответах? Идите крушите свою страну.

Ася

Очистите свои мозги от мусора натолканного вам пропагандистами Кремля, а по большому счету - вы завидуете что украинцы смелее и пытаются отстоять своё достоинство. А страну уже обобрал и разрушил Янукович с бандой.

Ма
Марина

а я им завидую! Только жалко их. Не так надо бороться с мировой мафией.

Дм
Дмитрий

Нормальные люди на работу ходят, а не на улице вопят.

Ми
Михаил

Не надо так, хохлы тоже люди...

Татьяна

Уже пытаемся убрать власть воров и бандюг... А кацапью удовольствие... конечно, они ж счасливо живут и царь батюшка думает о них

Ан
Андрей

Не страну, а засилье банды олигархов и депутатов-оборотней, которые есть паразиты чужого труда

Полина

Да наёмники там в основном набранные из бомжей наркоманов и бездельников, причём наверняка не киевлян, а привезённых из разных регионов всё крушат .