Виктория Ч

А ХОХЛЫ воюют только за деньги? Я бы им ни копейки ни платил Пусть воюют за идею бесплатно и покажут хунте что они

Патриоты

Александра

За идею уже было столько войн. ВОВ например.

Яш
Яшка

А когда призыв и деваться некуда, тогда без денег вообще никто воевать не станет.

Александр

Хохлы воюют за деньги а русские - за честь! Чего кому не хватает, тот за то и воюет.

Тимон

За свободу, а русские за за рабство, и все кто попытается у русского отнять рабство может поплатиться своей жизнью

Дм
Дмитрий

Что за хохлы воюющие с хунтой? Да тем более за деньги, которые вы не хотите им давать, им что .. деньги мешают воевать ?