Анна

нужны идеи, как сэкономить деньги на предприятии, пусть хоть 2 копейки, важны сами идеи

Юлия Балашова

экономить на бумаге -мы как увидели сколько у нас уходит бумаги А4 -ужаснулись -теперь экномим несколько десятков тысяч в год.

Вячеслав Трофимов

Смотря каке "навороты" вы там имеете. У нас, например, за начальство платят чуть ли не всё на свете! Живут, вобщем, на полном балансе предприятия! Зато рядовые сотрудники в ж. пе! Так что всё относительно. Нужно оптимизировать конкретные затраты.
Ну, кстати, про бумагу хорошая идея!

Лиза Гончарова

Десятки способов. Заменить все лампочки на энергосберегающие. Окупается за три месяца. Дальше-экономия. Повысить производительность труда за счет тренингов тайм-менеджмента. Если тренинги нормальные, результат будет сразу же.

Ольга Шилькова

не тратить попусту

Вениамин

Экономить можно на всем, важно, чтобы экономия не отражалась на производственном процессе и не снижала эффективность.