Александра Гуревич

Можно ли самому становить унитаз? Хотим сэкономить деньги.

Алексей Васильев

Без проблем. . Для этого нужны - инструменты и Мужчина с руками и головой...

Ян
Яна

Для установки вам понадобится, новый унитаз, дрель ударная со сверлом по бетону (если дом панельный или кирпичный), сносите старый унитаз и в это же место ставите новый, сверлите отверстия в полу для его крепления, в комплекте с унитазом идут анкера для его крепления, вворачиваете их в отверстия ключом на 10. PS:Если трубы старые чугунные то возможно еще понадобится резиновый переходник и гофра на унитаз. Гофра и переходник стоят рублей по 100.Вроде все.

Эн
Эндже

Я бы вызвал хорошего мастера. Это сантехника, если установить полочки, да, можно самому. Здесь же должен быть специалист.

Екатерина

Конечно можно, если ты не рукожоп.

Наталья Каминская

Можно. И кстати ничего сложного. В ю тубе полно видео...

Александр Федосов

Да, можно. Но настоятельно рекомендую вызвать мастера. Видео ТУТ : http://www.youtube.com/watch?v=gljBAfEm67c
Сборка, установка, замена унитаза 1 400 ...1 700 руб.

Что включает в себя установка унитазаВ комплекс услуг по замене унитаза под ключ входит: вызов мастера, демонтаж старого унитаза, установка сливного механизма, сборка унитаза, монтаж гофры, устройство гибкой подводки (подключение) , установка сидения, проверка работоспособности.

Евгения Михеева

Вам надо определиться какой унитаз будете устанавливать с козырьковыми или тарельчатыми чашами. От этого зависит и расположение входного отверстия: прямо или сбоку. Есть три различных способа установки унитаза своими руками. Подробно об этом можно прочитать здесь http://stroy-aqua.com/vodoprovod_santeh/unitaz/ustanovka-unitaza-svoimi-rukami.html

Никита Лутаев

с перекурами работы на 30 минут. Если заливать тафту, то чуть дольше.

Наташа Щербакова

Экономьте. Осталось только научиться устанавливать сантех фаянс и дело в шляпе.

Наталия Зарубина

Заменить нет проблем. но придется повозиться, потом скажешь и что я не вызвал специалиста

Ан
Анна

если навесной . то не стоит самому делать

Александр Юрдин

Пробуй. Только на переходных муфтах не экономь - бери McAlpin.

Ир
Ирина

Недавно с мужем устанавливали, все отлично!
Кстати, пользовались советами на строительном портале, там хорошая статья на эту тему https://www.stroimvgrodno.by/articles/item/2424-ustanovka-unitaza-svoimi-rukami