Виктор Шнайдер

а вы сами себя стрижете, чтобы сэкономить на парикмахерской?

Ви
Виталий

мама сама себя стрижет причем у нее довольно сложная стрижка и иногда к ней на улице подходят и спрашивают-где вы так красиво подстриглись?

Юлия Колесникова

Даже при самой мизерной пенсии, пойду в парикмахерскую

Игорь Алиев

Я лучше на чем нибудь другом сэкономлю, но прическа должна быть качественная, сделанная у хорошего мастера.

Ирина))))))))))

нет, но мужа всегда стригу сама

Дмитрий Руденко

подстрижете себя не пойми как и пойдете в парикмахерскую. А мастер будет переделывать вашу СТРИЖКУ. еще мастеру нервы потрепите-мне тут так а тут вот так. для этого люди есть специальные.

Игорь

нет, я такой экономии не понимаю и в отношении себя не приемлю, себя я люблю больше

Оксана Веретенникова

Нет.. . фигня получается

Вячеслав

Переднюю часть головы могу сам стричь хорошо

Смирнова Вероника

Челку то, да запросто...

Николай Носков

а как это возможно? 🙂 нет, я не экономлю на парикмахерской, я туда раз в год хожу=)

Наталья Шаброва

Челку сама стригу, волосы сзади мама подравнивает.

Катерина Зинченко

Сына стригла сама машинкой, а как пару раз сделала из него балбеса, так прекратила этим заниматься))

Ольга Сенниковская

Мужа могу, могу сына (но ему не нравится как я его вижу) , а себе только челку, вот муж может чуть подровнять мне. Всё равно иду к мастерам.

ДА
Денис Александрович

не не могу
только в исключительных случаях с боков чуть прядки подстригаю и все

Юльчик Давыдова

Нет. Меня жена стрижёт. Просто привык. А парикмахерские не люблю.

Зу
Зульфия

нет, я на себе не экономлю.