Sa
Saikal

Девушки, когда вы красите волосы в парикмахерской, вы краску сами покупаете, или в парикмахерской ее предоставляют?

Николай Кадушкин

Можете принести свою. Но после фразы, мы не несем ответственность за цвет, желание краситься таким способом лично у меня пропадает.

Андрей Гусев

Если идти туда со своей краской. то за рузельтат окрашивания и состояние волос парикмахер ответственности не несёт. Поэтому лучше красится салонной краской. А я вообще крашусь дома сама, так как в салонах куда я ходила ограниченный выбор краски.

Никола В Загсе Узнаеш)

можете придти со своей. можете покраситься краской, которая есть в салоне. своя краска-это обычно один тон. , а в салоне мастер может смешать несколько оттенков, для получения интересного тона, добавить специальные корректоры, что не получилось нежелательного оттенка (зависит от пигмента в ваших волосах)

О@
Ольга @>

Мастера в парикмахерских используют материалы той фирмы, у которой с парикмахерской договор о сотрудничестве. И мастера никогда не используют так называемые "бытовые" краски, которые продаются не в магазинах профессиональной косметики.

Мария Анисимова

Не покупаю, в салоне своя есть на травах

Настена

я покупаю профессиональную краску в магазине для парикмахеров. Меня красит на дому знакомый парикмахер