Да
Дарья

Как красить волосы краской Игора и berrywell вместе?

лосьон окислитель игора - 6 %
и дали берривел крем-краску сказали смешать, а пропорции какие?

(p.s нужно так что бы смылась краснота от оттеночного шампуня - месяца 3 назад покрасилась отееночным эстель цвет - махогон, до сих пор хочу темно малиновая, хочу избавиться)

Марина Цыганкова

в парикмахерской лучше

Иван Шилович

1,5:1, окислитель: краска соответственно, но не экспериментируйте, оч вас прошу, чтобы выбрать правильную концентрацию и пропорцию, нужно видеть базовый цвет и тогда решать. А бывает начнешь покраску и оно может начинать краситься не в тот цвет, который нужен, а в салоне есть все необходимое, чтобы исправить положение, иногда приходиться перекрашивать в процессе покраски, когда уже видно, что будет примерно.