Георгий Асанбаев

через какое время можно красить волосы хной после краски для волос?

неудачно покрасила волосы краской, хотела быть рыжей, стала красной. при перекрашивании цвет немного изменился, но краснота выступает. начиталась, что хной цвет красивый получается, хочу попробовать, но боюсь, что краснота так и останется. так вот, через какое время можно окрасить волосы хной? или лучше не рисковать? и вообще какие могут быть варианты итога? (просьба к тем, кто любит поиздеваться, держите свои приколы при себе, садо-мазо в других местах) . и ещё: в салон не могу пока сходить, иначе бы здесь вопросы не задавала

Алексей Сошин

Любую краску или хну через 3 дня после последней покраски, беру из опыта мамы-парикмахера!