Никита Лутаев

красить волосы хной или нет?)

хочу покрасить волосы хной, но боюсь, что цвет не подойдет (
посоветуйте красить или нет? )
если да, то как? и какой примерно цвет получится? )
вот мой натуральный цвет)

Катерина Мосягина

у меня такой же цвет волос, если держать 40 минут - будет ярко-рыжим на выгоревшем, и лисий на остальном.

Алексей Севостьянов

Лутше не красить хной она испорчит цвет волос. Если почиму, у хны нет цветность.

Tatyana M

красить не советую... если только рыжей стать хотите) ну а моски из неё можно делать, она укрупляет. для окрашивания смывать только водой нужно.

Ирина Морозли

не надо лучше иначе станешь рыжей ярко при чем рыжей, и хну вообще трудно смывать даже проффесиональной смывкой и идет зелень одна не вздумай