Анатолий Кулиш

Можно ли ребенку красить волосы хной?

Axinya Igorevna

Можно- с медицинской точки зрения, а вот с эстетической- ужасно видеть ребенка с покрашенными неестественными волосами!

Маринка Ахмедова

Почему бы и нет, это натуральный краситель, она полезна для волос, но сушит кожу головы, поэтому после покраски можно нанести увлажняющую маску, тем более, как вы знаете, кожа ребенка более чувствительная и нежная.

Альбина Латтарова

можно но зачем????

Анечка Якубенко

зачем вообще красить, мама?

Бахтияр

смотря сколько лет ребенку. а вообще, не желательно. лично меня красили первый раз в 14 лет.

Елена Заморина

Для стойкого окраса хна должна находится на волосах до нескольких часов, зачем мучить ребенка?

Ай
Айгуль

Вы как думаете если меня хной покрасить то я красивее стану???