Галина Мишланова

Кто красил волосы хной? Скиньте пожалуйста фото и как красили)

L Listiniya

смотря какой цвет предпочитаешь- каштан с рыжинкой - 2части хны и 1 часть басмы. Запарить горячей очень водой и добавить сок лимона. Кашицеобразную смесь нанести на чисто вымытые волосы. Под полиэтиленовый пакет и старую вязаную шапку утеплить. Держать не менее 2 часов. Это типовое окрашивание. Классика, одним словом, без фанатизма. Можно добавить ложку кофе и коньяк. Ну это уже на любителя, цвет подбирайте сами.

Анастасия Емельянова

Фото не скину, но на светло-русый получался золотистый с рыжинкой (выдерживала недолго), мне нравился. Вообще цвет зависит от многих факторов-от времени выдержки до времени года, когда хна собрана была.