Ольга Трушкова

Как вы думаете стоит хной волосы красить?

хочется быть чуть рыжее... а вот хна манит.. но боюся

Людмила Симакова

Всю зиму не подкрашивала волосы химией, красила только хной. Специально, чтобы волосы отдохнули и укрепились корни. Волосы стали блестящие

Макс

да как хочешь

Т. A.

Зачем? И так нормально.

Ирина Попова

ой не надо, ну что такое хна фигня. если красить так красить уже Краской

Матрос Април

хна укрепляет корни волос и лечит ломку волос. . а там решать Вам

А=
Алена =)

хна портит структуру волоса, сушит и цвет получается тусклым. а также долго не держится. обычная краска укрепляет волосы и цвет намного лучше. так мне говорила подруга-парикмахер)))

Ан
Анюта

Не соглашусь с Лианой, всё зависти от конкретных волос, у всех же разные. Мои тёмно-русые хну любили, были здоровые, блестящие, на тёмных волосах с одной покраски цвета особо и не будет заметно! на солнышке только) Единственный минус, после неё другая краска не ляжет.

Евгений

Конечно, она яркий цвет не придаст, лишь оттенок, а зато какая она полезная, недорогая и самое главное- натуральная

Людмила Людмила

Если планируете впоследствии окрашивать волосы хим. краской, то хну лучше не использовать. Она не вымывается полностью из волос никогда, и при взаимодействии с хим. краской меняет ее цвет. Результат может быть непредсказуем, вплоть до болотных оттенков. Также хна не наносится на уже окрашенные краской волосы.