Светлана Быличкина

Полезно ли хной красить волосы?

Анна Галайда

Лучше ни чем не красить, но если есть такая необходимость то лучше краской. Мало кто знает, что хна очень сильно сушит волосы. Мол натуральный компонент лучше им.. . Но не всегда натуральное полезно

Игорь Капустин

да не знаю новерно уж лучше чем химические краски. новерно

Янина Борисова

она безвреднее, чем магазинная краска

Олег Ткаченко

Хна это натуральная краска, она укрепляет и востонавливает луковицы волос, корни можно красить сколько хочешь, а все волосы 1 раз в 2 месяца, а хной волосы портят только те кто её часто используют, об это много написано в интернете, а от краски волосы сушатся и быстрее седеют.