Наталья

Подскажите пожалуйста! Через какое время можно красить волосы краской если на данный момент они были окрашены хной?

Мария Нахапетова

Когда отрастут

Надя Стекольщикова

после окраски хной красить волосы хим. красителями можно через пару недель:))

Ви
Виталий

вообще как бы не рекомендуют красить волосы после хны краской

Александр

Пока хнане смоется. Хна смывается где-то за пол года.

Снежана Красноярова

Если в темный цвет, то хоть завтра (просто краска хуже возьмется и быстрее смоется)
А если в блондинку, то ждать когда отрастут