samirmamedov80

можно ли краской омбре (лореаль) красить всю длину волос?

One Step Closer

Походу ты не читала мой вопрос=) Прочитай=)
Купила краску Loreal для амбрэ, но тк я истинная блондинка я не почитала инструкцию! И покрасила полностью все волосы, от корней до кончиков. Затем прочитав инструкцию узнала, что ее нельзя наносить на кожу никак вообще, даже смывать с волос ее нужно в перчатках, затем, я узнала что один из тюбиков который я перемаша все бутыльки был шампунь-кондиционер. Скажите пожалуйсто, я буду теперь с 3-мя волосинками и будто бы и не красилась?
Вывод: спустя 5 дней волосы полезли ужасно, спасает горчичная маска=)А сами волосы стали как веник, даже хуже.... 🙂 В общем не советую 🙂