Га
Галина

как думаете, красить краской волосы или нет? это не вредно?

Александер Шевцов

красота требует жертвы ))))....красить нет.... вам решать.... будете после жалеть или нет это тоже вам )....я когдато покрасила волосы в солоне ...145$ только поверхноснтно.... и красатееееееееееень! мне нравилось прошло пол года ...путаются волосы сухие пришлось востонавливать оооооочень долго.... и только проф шампуни помогли ...сделала вывод)) -мне нравится мой цвет волос и главно здоровые....

Натали

лучше не надо... зачем портить волосы?..

Жанна Ямбаева

Конечно вредно! Самый лучший цвет-естественный.

Dasha Ostanina

Пока нет седых волос-не надо этого делать.

Наталья Калинина

Безусловно, вредно)
Лучше хна, или басма)
Но, если все-таки решите покрасить, пользуйтесь безаммиачной краской. Наиболее безопасна, из тех, что в настоящее время представлены на нашем рынке.

Светлана Голубева

Вредно, но один раз можно

Лиля Фомина

Любая краска вредит волосам. . если нет необходимости. . лучше обойтись.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Красить волосы, в любом случае, вредно. Однако, степень вреда от рахных красок разная. Наименьший вред наносят краски профессиональных марок и безаммиачные. У первых минус - цена высокая, у вторых - смыаются. Соответственно проф. краска без аммиака - наиболее приемлима