Ольга Егорова

Портит ли краска волосы? Как часто надо краситься? Вредно ли это?

Очень хочу покраситься !! Хочется узнать какая краска самая стойкая, но при том не очень вредная для волос. Слышала что после покраски волосы секутся и становятся ломкими, это правда?

Глеб Лапков

краску посоветовать не могу, т. к. я волосы не крашу. А то что волосы портятся и секутся это правда, но во многом еще зависит от краски, от самих волос, и от ухода. можно делать масочки почаще чтоб предотвратить сечение и ломкость. хорошо для этого подойду масляные, масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром.

Ек
Екатерина

Попробуй, другие вырастут. Не "блондес",если всё же жаль волосы

Наталия Старковская

Смотря какие волосы, я крашу с 15 лет, сейчас мне 39, волос стало меньше и стали тоньше. а были толстым сильные коса с руку. но не думаю что это только от краски. делай питательные маски раз в неделю и крась смело!

Даша Хандурина

от краски ухудщается волосы!

Евгений Силькевич

Краска ухудшает состоянее волос. Начинают сечся концы, волосы становятся сухими, тонкими. редкими, а в некоторых случаях никакие маски не помогут!

Анар Абдуллаев

У каждого своя краска, мне больше всего нравится краска Лорэаль, хорошая краска стоит 300 рублей и волосы не сильно портит так как она проффесиональная

Елизавета Фролова

Главное не берите краску Палетт. Она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.