Нюся Крючкова

как часто вы красите волосы

ДА
Дмирий Афоничкин

Два раза в день.

Алена

1 раз в 4-6 недель

Елена Золовкина

Раз в три четыре месяца! но у меня цвет под натуральный.... незаметно когда отрастают корни! крашусь потому что кое где есть седина

Yy
Yyyyyy

1-2 раза в год

G*
Gal'ka ***

Примерно раз в 2,5 - 3 месяца. Кстати, уже пора, а то стала трёхцветная, как кошка: у корней седая, дальше каштановая, а на концах мелированная.

Ку
Кундыз

Раз в три-четыре месяца, стараюсь красится без аммиачными красками, их хватает чуть меньше, на 2,5-3 месяца. Так как счас беременная, то красилась тонирующей маской, ее хватало на 1,5 месяца, очень классная и приятная.