Анастасия Головина

У меня сильно попален волос из-за того что я его очень часто красила! Как мне восстановить волос?

Вот я только не хочу обрезать волос! ((

Владимир Иванов

Есть много препаратов на основе кератина, можно восстановить. Если волос не слишком тонкий, можно сделать лпминирование.

Ма
Малаша

покороче подстричься и не краситься хоть полгодика, попитать масками волосы, дать отдохнуть...

Евгешка Салова

маска из кефира. Жирный кефир (2.5%) подогреть чуть и на волосы. Потом надеть шапочку для душа, обмотать голову полотенцем и минут 30-40. Потом смыть.

Катерина Филимонова

профессиональные средства для ухода от DIKSON +стрижка горячими ножницами.

Диана С

Если сильно сожжены, то никак. Если не очень, то можно придать им более здоровый вид, но восстановить, к сожалению, не получится.