Ан
Анна

как сэкономить электроэнергию

Оксаночка Анпилогова

диодное освещение, электроприборы с классом потребления А и использовать их при максимальной загрузке...

Ирина Сабирова

Не пользоватся вообще...

Султанай

Это совсем не сложно, если задаться этим вопросом. Вот у меня, например, сейчас без дела работает телек. Лампы заменить на энергосберегающие. Ну и так - лишний свет не палить. Лишние штекеры из розеток повытаскивать. На самом деле, разные мелочи - типа радио, электронных часов и пр. берут много энергии...

Катя Катенька

Если счетчик не современный можно приклеить мощный магнит из винчестера или купить такой как в магазинах разкрепляют штуки противокражные.. . также с водным счетчиком.. . магнит не даёт крутится чему-то там в счетчике..