Александр Жирнаков

ПРОТЕК УНИТАЗ!! ! КАКАЯ ХОРОШАЯ ФИРМА?

Savanai Larsi

Как у нас, как у нас

поломался унитаз

все соседи в страшном горе

собралися в коридоре.

Все хотят на унитаз

но как раз, но как раз

поломался унитаз!

Ладушки-ладушки, срать будем у бабушки)

Андрей Астангалин

унитазы не текут, они раскалываются

Зафари Ильяс

Что бы не возникли сложности в установке унитаза требуется выбирать унитаз с учетом канализационной подводки.

При выборе унитаза следует учитывать особенности конструкции. Крепление бочка к унитазу может быть совместное и раздельное. Совместное крепление подразумевает крепление бачка непосредственно к унитазу, при раздельном креплении бочок располагается на любом уровне, крепится к стене и соединяется с унитазом трубой. Смыв в унитазе так же может быть нескольких видов : горизонтальный, плоский, смывом и с вертикальным — глубоким.

Sanita
http://sanita-samara.ru/unitazy.html

Rihard
http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B7%D1%8B%20rihard&clid=545