Руслана Лебедева

Какой фирмы хороший унитаз?

Василий

фирмы не знаю - выбирай что бы при хождении по большому - на задницу вода обратно не брызгала
это отстойный унитаз:

Shurik Vohidov

По моему для сранья они все одинаково пригодны

Саня

тот который результат анализов автоматически выдаёт. только стоит он дороговато

Анастасия Кузова

Лучше выбрать моноблок - с ним никаких проблем. У нас похожий:

Павлик

Сантек - отечественный производитель входящий в европейский концерн Roca Group — ведущего мирового производителя изделий для ванных комнат.

Елена Дарницкая

Сибирский мачтопропиточный завод выпускает великолепные дачные туалеты. Попробуйте и фарфоровый друг вам будет не нужен. Эта фирма бесплатно подключит дощатый сельский туалет к городской канализации.

Andrey Shishov

Что-нибудь типа этого)) )

А так согласен полностью с ответом К С.