Mirzokarim Ramazoniev

стоит унитаз инстолляция при спуске воды в унитаз где-то протекает что это может быть?

Владимир Михальченков

это просто гдето подтекает

Сергей

Если протекает при спуске, значит протечка в месте соединения унитаза с трубой. Разбирать и перепаковывать.

Фёдор Корнейчук

1.плохое уплотнение между унитазом и сливным бачком.
2. если вода в бачке холодная, а помещение теплое и влажное - возможен конденсат.

Арсен Бахшиян

между унитазом и бочком или в сливной трубе плохая герметизация