it
itavarov

Фирма установила унитаз, спустя какое-то время он начал шататься, это допустимо?

Шатается если на него давить влево и вправо, не очень сильно но все равно заметно. До этого стоят советский унитаз который решили заменить из-за его внешнего вида, стоял он как вкопанный. Спасибо за ответы.
p.s Плащадку под унитаз нам залили смесью из гипса, сам унитаз держится на двух болтах...

Салимов Арыслан

Очень странно ставить унитаз на гипсовую площадку. Гипс боится влаги, вероятно эту площадку просто "повело", да и дюбеля в нем плохо держатся. Нужна цементная стяжка.

Артур

Ну и даете вы ему прораться)

Сергей Кабыко

Может это унитаз-карусель? Два в одном. Сиди себе на не и развлекайся, хаха

Виктория Мищенко

Ненормально. Звоните в фирму и сильно не раскачивайте, а то завалится).

Владимир Евченко

Безусловно шататься не должен, скоро вода потечет из разбалтывающихся соединений

Виктория

Надо вызывать сантехников из своей жилконторы, они хотя бы рядом и отвечают за свою работу. Теперь вызывай из своей жилки пусть исправят.

Юлия Гененрайх

шататься конечно не должен. у меня просто приклеен на герметик всё ок 2 года, да и всем уже тока клею, подтяните болты, если толка нет то как говорится гарантийный случай (если есть гарантия) я не даю, для моих клиентов она-пожизненная. но пока тьфу тьфу

Елена Гребенникова

Абсолютно не допустимо.
А смесью из гипса - это что-то новенькое.

Ольга

Если вас не устраивает, вызывайте этих фирмачей, пусть устранят свой брак. Как вариант взять анкера подлиньше.