Артём

Спустил в унитаз поэлителеновый покетик с кожурой от банана что делать!

Алексей Спинка

доставать, конечно! а то в вашем отдельно взятом туалете сегодня наступит-таки конец света, сопровождающийся катаклизмами))

Михаил Володин

Нет комментариев, просто как и зачем?

Татьяна Навицкиене

Не вижу проблемы. Жалко пакетик или кожуру? Ну а если серьёзно, то если слив не забьётся, то свё в порядке, а если да, то тут сантехник нужен для прочистки

Мария Лютина

Добавь еще трусы и слей с бачка воду. Слил? Теперь вызывай сантехников - они тебя поздравят.

Алексей Кононов

немедленно достань все оттудава

Виктор Ильин

Пердеть и бегать. Обматывай-ка руку пакетами и суй её в унитаз доставать. Не поможет - молодец. Где мозги были-то???

Сова Сова

Вызывать сантехника-доставать пакет (((

Елизавета Косарева

туда и не такое спускают!

Екатерина Шевченко

Давай вдогонку за пакетом

Real Man

То есть все считают, что каканя пролетает, а кожара от банана нет? Бред какой то! Если сразу не засорилось, то точно все хорошо...

Александр Чудиновских

покакать, может засор пробьёт!

Rauka

Ой, не вы первый! Мы же не европейцы, которым в голову не придет в туалет с мусором заходить.)) ) На кварталах постоянно с забитых колодцев фонтаны канальи бьют и по улицам текут.
Эта вечная вонь из подвалов и подъездов...