Маргарита Горр

Я сьел кожуру от банана. Какие то будут последствия?)

Kalisa Joldubaeva

Никаких последствий не будет) ) будь спокоен)

Тома Калимулина

да. приступ придуркулеза.)

София Живилова

от прастова разорвётся унитаз, а от радиоактивного ты станешь!!!! человеком БАНАНОМ!!!!

Никита Климов

А внутри кожуры ничего не оказалось? Редкий случай....

Марина Бакулина

Даже макаки ее не едят - вот до чего голод доводит....

Владимир Зинченко

Ну максимум небольшой понос.

Галина

глисты

Сергей Бородкин

последствия одни, выйдет там где надо

Ильфак Асадуллин

Авось пронесет!! ! Но заклинаю, и близко не подходи к консэрвам, не ешь их...

Виталий Моисеев

Никаких. Существует рецепт котлет из кожуры бананов (индийская кухня) Едят, уже целые тысчи лет, и ничего плохого!

Анастасия Голоцукова

слушай, у меня кролик ее ел и ничего, живой, здоровый, бегает. а ты человек. ты существо грубое и всеядное, в отличие от нежного зверька.

Д1
Дмитрий 111

К утру волосы на ладонях вырастут и хвост на ж.. . 🙂

Януська

станешь бананом)

Евгений

даже обезьяны чистят бананы, поэтому ответа не знают даже они

Алексей Жиляков

в тебе выростит пальма))

Сергей Попов

Унитаз засорится. Вызывай сантехника.

Галина Кишанина

Если, все же, разыграется понос, не паникуй: Понос можно лечить большими дозами витамина С (по 1 г через каждый час в течение трех часов) . Вместе с этим обязательно принять Мега ацидофилус для восстановления микрофлоры кишечника и Полисорб (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день) , для снятия интоксикации организма.