Маруська *******

можно ни сделать что нибуди из кожуры банана и мандарина

Sergey Gladyshenko

Перегной. Или тот старый трюк с "фейерверком" из корки апельсина.

Светлана Роц

чучело банана и мандарина)

Инна Антохина

можно такое замутить. Из топора суп варят!

Анастасия Фёдорова

Засахаренные цукаты и варенье.

Алексей Анашкин

Из шкурок банана можно сделать котлеты. Прокрутить вымытые шкурки банана через мясорубку ( или в блендере) , соль, специи по вкусу. Я из специй добавляли имбирь молотый и мускатный орех молотый. При желании можно добавить яйцо сырое. Вымешать. Сформовать оладушки плоские или котлетки. Обжарить с двух сторон на маленьком огне по 5 минут с каждой стороны. Уверяю, что едоки не отличат их от мясных. Мои слопали за пару минут и были очень удивлены, когда узнали из чего сделаны котлетки. Их готовили на ведическую свадьбу.