Михаил Ивашкин

Что нужно сделать, чтоб очищенная кожура от мандарина не темнела и засохла в прежнем, натуральном цвете?

С наступающем новым годом!)

Его Сиятельство Граф Аверкин

В Ашане продаются электросушилки для овощей и грибов. Рекомендую сушить мандариновую кожуру в такой сушилке. Там создается оптимальный температурный режим и постоянное проветривание. Поэтому сушеные продукты хорошо сохраняют свой цвет.

Антон Кожица

БЕРЕШЬ КОЖУРУ, НАТИРАЕШЬ ХОРОШЕНЬКО МАСЛЕЦОМ (ЖЕЛАТЕЛЬНО) РАСТИТЕЛЬНЫМ.