Анна Милова

Какие будут последствия

если я дам порулить своему другу у которого нет прав?
Он совершеннолетний, мы оба будем абсолютно трезвые, у меня права есть уже 2 года как, машина у меня в собственности, документы на машину в полнейшем порядке.
Если он будет тихонечко ползти по тихой безлюдной ночной улочке и нас остановят-что будет мне и ему?

ОК
Ольга Коновалова

2500 штраф.... медленно ползущие ночью ещё больше внимание привлекают)))))))))))