Макс Синицын

скрылся от гаишников, какие последствия?

Даха

Практически никаких. Если гаишникам не лень, то объявят в розыск. Когда тебя найдут, то даже протокол составить не смогут т. к. нет доказательной базы скорее всего. Пришьют чего-нибудь другое и будут правы. Если скрылся с места преступления или с места ДТП тогда хуже.

Анастасия Бриллиантова

лишение штраф выговор с занесением в личное дело, а по закону военного времени ...ну чтож ...

А@
Ангелочек @@@

Жди, за тобой придут. И готовь баночку с вазелином.

Света Молчанова

Красава!!! Если нет доказательств,что за рулем ,на тот момент был именно ты,- никаких! А чё убегал-то?Надеюсь,ты не сбил пару школьников на пешеходном?