Юл
Юлия

Скрылся от гаишников, машина стоит 4 месяца..

Всем привет.
Полгода назад ехал по трассе домой. Слегка выпил. И вот - взмах жезла, и обдумав всё, я втопил и скрылся. Далее я решил поехать в другой город, и оставил машину там в гараже. Стоит уже 4 месяца.
Как думаете, можно ли уже выдвигаться и не волноваться?

Ма
Марина

Вообще-то это можно было делать уже на следующий день. Ты бы еще на Новую Землю ее отогнал лет на сто 🙂

Максим Тарасов

Что мугу сказать.... Ай маладец!

Алексей Бородин

ну если рассуждать если хотели бы поймали бы так как срисовали номера то достали бы дома тут 4 месяца а вас не беспокоят так что я думаю легко

Вова Ходяков

Сначала надо как-то себя ремнём отходить хорошенько... а потом уже.... только так, чтобы на попе полоски остались, нечего себя гладить, наказывайте хорошенько!! ! Если вас и пронесло на этот раз....

Танюшка Бахвалова

Ну ты отмочил! Неуловимый "Джо". А почему неуловимый? Да просто и нах.. . никому не нужен.