??
??? ?

дтп, стукнули машину и скрылись

ситуация такая: машина стояла у въезда в автосервис, незначительно затрудняла въезд\выезд из автосервиса. в один день при выезде из автосервиса одна машина задела мою, водитель вышел посмотрел и за руль сел другой человек-выехал и обратно сел первый. потом оба скрылись. есть видеозапись камер наблюдения номер виден. на что я могу рассчитывать в такой ситуации?

Ил
Ильгам

За то ты теперь знаешь, как ставить машину.

Елена Тупикина

на 60 дней ожидания, пока дело закроют

Николай Кадушкин

можеш предявить в гаи но максимум будет обаютка

А-
Алексей -4444444

Никакой обоюдки не будет - найдут хозяина и заставят возмещать ущерб!

P.S. На то и руль у машины, чтобы объезжать препятствия, а не тупо ломиться по другим машинам!

Алена Нарышкина

его лишат на полтора года и заставят возмещать!

Ко
Костя

Ну так вызывай ДПС и оформляй ДТП, видеозапись покажи сотрудникам на месте или на разборе ДТП.