Влад Цишковский

Будут ли какие нибудь последствия? См. внутри

Если у меня нет трудового договора и договора о мат. ответственности, работая в закупках утвердилась цена, которую сме ранее известили неверную, могу ли я уволиться без последствий в виде выплаты денег ???

Александр Ситнов

нет договора, нечего с тебя спрашивать

Муродали Тагоймуродов

В зависимости какую роль вы выполняли и какие документы вы подписывали. Если отсутствовал договор но при этом вы подписывали документы, писали расписки которые сохранились то по каждой расписке вы будите должны дать разъяснения. А то что с вами не заключили договор это лишь ответственность юр лица который может всячески уйти от этого вопроса. вас могли взять с испытательным сроком.