Оксана @@@@@

Чем черевато бросать учебу после 9 классов? Какие будут последствия со стороны ООП и будут ли вообще? (штрафы и т. д.)

ООП- органы опеки и попечительства

Юрий Эртелев

ООП?
не знаю, мне слова никто не сказал

Ольга Фёдорова

будут. Замордуют. И штраф тоже могут припечатать- родителям

L.
Luk@ ...

Ничего не будет. По закону обязательно только общее среднее образование, это как раз 9 классов. Заставлять учиться дальше ни органы опеки, ни какие-либо другие органы права не имеют.